1200
Stickmustertuch 1749
Rechteckiges Handarbeitstuch mit farbiger, feiner ABC- und Motivstickerei (u.a. Springbrunnen, Blumen und Pfau) sowie 6 verschiedenen Bargello-Dekoren. Datiert 1749. Altersbedingte Fehlstellen an der Rand-Bordüre, Nachdunkelung. 24 x 20 cm. ABB.B 58
Limit 90 €
Zuschlag 390 €