1293
KECK, Hans: Tiroler Knabe
Bronze patiniert, bezeichnet. H 11,5 cm. Kecker Bursche in Tracht.Patina berieben.
■ Bildhauer in Österreich (1875 - 1941).
Limit 90 €
Zuschlag 90 €