1503
Silberdose mit Emailmalerei
Um 1900. 800 gestempelt. 1,5 x 9 x 6 cm, 136 g. Flache Silberdose mit historisierender Schlachtenszene auf dem Deckel, gerahmtvon blauer Emailkante. Unterseitig Blüten- und Blattrankengravur.
Limit 460 €
Zuschlag 550 €