1809
Ring mit Brillanten
585 WG, ø 16 mm/Rg 50, 7,3 g. 11 erhöht chatongefasste Brillanten (getöntes Weiß, schwach gelblich),zwischen schmaler Schiene.
■ In schwarzem Etui
Limit 600 €