2362
2 Ansichtenteller
Ungemarkt, um 1850. Polychrom bemalt, goldstaffiert. ø 19,5 cm. Teller mit Rocaillerand. Im Spiegel die verso bezeichneten Ansichten derWalhalla bei Regensburg bzw. der Befreiungshalle bei Kelheim.
Limit 90 €
Zuschlag 260 €