4729
Ovaler Salontisch im Biedermeier-Stil
Um 1900. Birke und Maserholz furniert. 78 x 110 x 71 cm. Ovaler kleiner Tisch mit Baluster-Mittelstütze auf 3 geschwungenen Füßen. Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse.
Limit 150 €
Zuschlag 220 €