4718
Palmentisch im Neo-Empire-Stil
2. H. 20. Jh. Stuckiertes, goldbronziertes Holz, gräulicher Marmor. H 66 cm, ø 25 cm. Beistelltisch mit quadratischer Platte, 4 konischen Säulen und reliefierten Akanthusblättern, auf 4 Tatzenfüßen. Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
Zuschlag 180 €