4695
Stuhl im Biedermeier-Stil
20. Jh. Nussbaum furniert. H 88,5 cm. Schlichter Stuhl mit durchbrochener Lehne, Schulterbrett mit gespiegeltem Maserfurnier. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert, Sitzfläche mit durchgehendem Trockenriss.
Limit 0 €
Zuschlag 120 €