4672
Stuhl im Biedermeier-Stil
Um 1900. Birke furniert. H 90 cm. Polsterstuhl mit durchbrochener Lehne und Drechselbeinen, mit schwarzem Stoffbezug. Alters-/Gebrauchsspuren, Bezug ergänzt.
Limit 80 €
Zuschlag 80 €