2286
Jugendstil-Amphorenvase
Ungemarkt, Modell-Nr. 4162. Steingut, farbig staffiert. H 36,5 cm. Moosgrüne Zwei-Henkel-Amphora mit blütenreliefierter Wandung.
Limit 0 €
Zuschlag 40 €