2244
Barocke Fayence-Figur Rattenfänger
Ungemarkt. Heller Scherben, weiß glasiert, farbig staffiert. H 13 cm. Junger Wandersmann mit langem Stab und Ratte, auf Natursockel.Stab restauriert.
Limit 240 €