1165
4 verschiedene Teller
China, Porzellan, teilweise gemarkt. ø 22/23,5 cm. Drei Telelr in Unterglasur-Blaumalerei mit verschiedenen Dekoren: stilisiertePäonien, Rehe unter Weidenbaum; buddhistische Symbole. Alle mit kleinembraunem Rand. / Farbiger Teller mit Vasenstück.2 Teller mit Chips am Rand.
Limit 80 €
Zuschlag 130 €