1022
Miniatur: Madame Pompadour
Anfang 20. Jh. Kaum bemalter Vordruck auf Elfenbein(?), undeutlich bezeichnet. 5 x 4 cm, verglast in Elfenbein-Rahmen, dieser im geprägtem Messingrahmen 14 x 13 cm. Die Mätresse des Königs mit Blumen.
– CITES regulations & import/export restrictions might apply! -------------------------
Limit 90 €
Zuschlag 180 €