969
Miniatur: Geflügelhändler und Dame
19. Jh. Tempera/Elfenbein(?), "Metzel" bezeichnet. 9,5 x 8 cm, verglast auf Sperrholz geklebt. Auf dem Boden vor dem Haus sitzender Händler sowie Frau mit roter Jacke. Farbabrieb am Rand, Rahmen fehlt.
– CITES regulations & import/export restrictions might apply!
Limit 80 €
Zuschlag 80 €