2337
3 Miniaturen mit Porträts
1. Hälfte 20. Jh. Je minimal übermalte Vordrucke (1x Rasterdruck), 2x wohl Tempera/Elfenbein. Je 5 x 3,5 cm, verglaste Rahmen 10 x 8 cm (1x mit gravierter Elfenbein-Inkrustation, 2x mit -Imitat). Nanette Kaula und Mozart bzw. Lola Montez. Elfenbeinrahmen mit Fehlstelle und stärkeren Alters- und Gebrauchsspuren.
– CITES regulations & import/export restrictions might apply!
Limit 60 €
Zuschlag 60 €