2317
2 Miniaturen: Madonna della Sedia und Damenbildnis
Um 1900. Je Tempera/Elfenbein(?) wohl über schwachem Vordruck, 1x undeutlich bezeichnet. ø 5 bzw. 4,5 cm, verglaster Holzrahmen dunkelbraun gebeizt je 11,5 x 10,5 cm. Tondi nach Raffael bzw. Bildnis einer höfischen Dame. Kaum Alters- und Gebrauchsspuren.
– CITES regulations & import/export restrictions might apply!
Limit 190 €
Zuschlag 100 €