2533
3 Miniaturen: Frauenbildnisse
Anfang 20. Jh. Übermalte Vordrucke auf Elfenbein?, je bezeichnet, verso benannt. Katharina Botzaris aus der Schönheitengalerie, Maria Stuart, Amelie Freifrau von Kruedener. Je 8 x 6,5 cm, verglaste Rahmen mit Elfenbein (teils haarrissig) maximal 14 x 12 cm.
Limit 120 €