Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

92. | Herbst-Auktion 2018
2531
Paar Miniaturen: Graf und Gräfin Keglevich

Anfang 20. Jh. Wohl je Tempera/ Elfenbein über Vordruck, je "Benner" bezeichnet, verso jünger betitelt. Junges Paar in Biedermeierkleidung. Je 7 x 6,5 cm, je verglaster Rahmen mit Messing- Ornamenteinlagen im Schildpattimitat 14 x 11,5 cm.

Limit 120 € Zuschlag 160 €
Verkauft am: 26. Oktober 2018