Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

92. | Herbst-Auktion 2018
2522
Miniatur: Dame im Wald.

19. Jh. Wohl Tempera/Elfenbein. Standbild der höfisch gekleideten Dame vor den Bäumen. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren. 14 x 10 cm, Messingrahmen mit Schleifenbekrönung 17 x 11,5 cm.

Limit 120 € Zuschlag 120 €
Verkauft am: 26. Oktober 2018