2522
Miniatur: Dame im Wald.
19. Jh. Wohl Tempera/Elfenbein. Standbild der höfisch gekleideten Dame vor den Bäumen. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren. 14 x 10 cm, Messingrahmen mit Schleifenbekrönung 17 x 11,5 cm.
Limit 120 €
Zuschlag 120 €