2519
Hochwertiger Bergkristall-Flakon mit Silbermontierung
in Original-Etui. Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Silber geprüft. Steinschnitt-Flakon mit teils vergoldeter Montierung im Stil des Rokoko mit Putten sowie hell- und dunkelblaues Email-Ornament. H 11 cm.
Limit 1.600 €