4639
Biedermeier-Blenderschrank
Um 1830. Kirschbaum furniert. 158 x 102 x 50 cm. Schlichter 1-türiger Schrank in Form einer Pfeilerkommode mit schub-verblendeter Tür sowie getrepptem Giebel und Stollenfüßen; innen 4 Einlegeböden. Alters-/Gebrauchsspuren.
– 1 Schlüssel
Limit 550 €
Zuschlag 1.100 €