2270
Paar große Jugendstil-Vasen, SARREGUEMINES
Pressmarke, ab 1896, Modell-Nr. 611 und 612. Majolika, farbig staffiert. H 43cm. Plastisch als Naturstück mit gelben Blumen gestaltetes Vasenpaar.1 Blüte bestoßen.
Limit 120 €
Zuschlag 170 €