2262
Gründerzeit-Blumensäule
Ende 19. Jh. Ungemarkt. Majolika, farbig staffiert. H 88,5 cm, ø 27 cm. Historistische Reliefsäule mit runder Deckplatte auf blattreliefiertem Schaftund 3 Tatzenfüßen.1 Rollblatt rissig, partiell minimal gechipt.
■ Kein Versand!
Limit 390 €
Zuschlag 390 €