1804
Art-déco-Armband mit Altschliff-Brillant
585 GG, L 16,5 cm, 5,4 g. Stiltypische Millegriffes-Mitte mit kleinem Brillant und Diamantrosen,zwischen Steggliederband mit Kastenschloss.Achtersicherung fehlt.
Limit 280 €
Zuschlag 600 €