1802
Art-déco-Nadel mit Altschliff-Diamanten und Zuchtperlen
750 GG/WG geprüft, L 7,3 cm, 5,2 g. Millegriffes-Nadel mit 4 cremefarbenen Perlen und 21 kleinen Diamantrosen.Hakenverschluss mit Kippsicherung.
Limit 280 €