1541
Versilberte Fußschale
19. Jahrhundert. Firmenzeichen des Stuttgarter Hofjuweliers Foehr gestempelt.H 9,5 cm, ø 16 cm. Kleine runde Schale mit floral reliefiertem Rand, auf Rundfuß.Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
Zuschlag 120 €