1155
3 Eisenteekannen mit Noppenmuster
Zylindrische Form, wohl im Deckel gemarkt. Henkel beweglich, innen leichteGebrauchsspuren, Email im Deckel wirkt rissig. H 22 cm. / Mittlere Kannes,Email Innen wirkt unbenutzt, gemarkt "Made in Japan". H 17 cm. / Kleinekonische Kannes mit Gebrauchsspuren, H 16 cm.
Limit 90 €
Zuschlag 190 €