Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1155
3 Eisenteekannen mit Noppenmuster

Zylindrische Form, wohl im Deckel gemarkt. Henkel beweglich, innen leichteGebrauchsspuren, Email im Deckel wirkt rissig. H 22 cm. / Mittlere Kannes,Email Innen wirkt unbenutzt, gemarkt "Made in Japan". H 17 cm. / Kleinekonische Kannes mit Gebrauchsspuren, H 16 cm.

Limit 90 € Zuschlag 190 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019