1137
Kleines Döschen mit Drachenmotiv - Elfenbein
Gemarkt, ø 4,5 cm. Zierlich gearbeitete, flache Dose mit einer Schraubwindung. Ober- undUnterteil mit Strichmustern reliefiert. Im Spiegel feines Drachenmotiv. SchönePatina.
■ CITES regulations & import/export restrictions might apply!
Limit 40 €
Zuschlag 20 €