1107
Vergoldete Kleinbronze Palasthund
.Bronze feuervergoldet. H 7 cm. In der Bewegung befindliches Tier. Glatte Oberflächen vergoldet, allereliefierten Flächen wie auch Schwanz und Rückgratfell mit schönerGrünspan-Patina.
Limit 40 €
Zuschlag 140 €