1031
Vergoldete
Damenarmbanduhr, GLASHÜTTE.Golddoublée. Quarzwerk mit Stellkrone, läuft. Gesamtgewicht 26 g, ca. 2,2 x1,9 cm. Rechteckiges, an den Ecken gerundetes Gehäuse mit weißem Zifferblatt,Stundenmarkierungen und Stabzeigern, Firmenbezeichnung. An satiniertemDoublée-Gliederband, L 19 cm.Leichte Gebrauchs- und Altersspuren.
Limit 40 €