Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
1031
Vergoldete

Damenarmbanduhr, GLASHÜTTE.Golddoublée. Quarzwerk mit Stellkrone, läuft. Gesamtgewicht 26 g, ca. 2,2 x1,9 cm. Rechteckiges, an den Ecken gerundetes Gehäuse mit weißem Zifferblatt,Stundenmarkierungen und Stabzeigern, Firmenbezeichnung. An satiniertemDoublée-Gliederband, L 19 cm.Leichte Gebrauchs- und Altersspuren.

Limit 40 €
nicht verkauft