Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
865
Paar vergoldete Bronzeleuchter um 1880

Im Fuß alt mit Nr. beschriftet. H 27 cm. Fein punziertes Ornament auf dem 3-beinigen Rundfuß und Balusterschaft mitschlankem Stab sowie Vasentülle mit Ochsenaugen am Rand der Wachsteller.Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.

Limit 110 €
zurückgegeben