816
3 Teile Zinn
19. Jh. 3x gemarkt. H 29-35 cm. D 24 cm. Kleiner Deckelkrug mit erhabenem Floraldekor und Wappenschild, Ringkanne mitausgestelltem Stand, zylindrischem Korpus und abgedecktem Ausguss sowieWappenschild, reliefierter Teller mit Gravur.Einige Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
Zuschlag 90 €