Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
446
Gesetzbuch Württemberg

"Ordnung für die Communen, auch deren Vorsteher und Bediente in dem Herzogthum Würtemberg". Ludwigsburg (1702), bei Christoph Friederich Cotta. 271 Seiten im Halbledereinband, 35 x 22 cm. Stärkere Gebrauchsspuren.

Limit 40 € Zuschlag 40 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019