312
Besteck mit beschnitzten Geweihgriffen
18. Jh(?). Messer "Scholz" gemarkt. L maximal 23,5 cm. Messer und 2-zinkige Gabel; Griffe aus Rehhorn mit den Köpfen eines Paares,wobei die Hornrosen die Hutränder bilden.
Limit 550 €
Zuschlag 650 €