297
Jagdliche Porzellankopfpfeife mit Gehörn-Holm
2. Hälfte 19. Jh. L 63 cm. Bauchiger Kopf umlaufend bemalt mit kapitalem Hirsch in den Alpen.Alters- und Gebrauchsspuren.Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 0 €
Zuschlag 20 €