293
Tabaktopf "Army of Occupation Germany 1919", DÜMLER & BREIDEN / HÖHR
Pressmarke. Terra Sigillata, farb- und goldstaffiert. H 16,5 cm. Relieftopf mit umlaufendem Friesbild ziehender Soldaten. Deckel mitantikisierendem Profilkopf.Wandungsriss, geklebter Randdefekt, partiell gechippter Innenrand, Gold leichtberieben.
Limit 0 €
Zuschlag 40 €