224
6 Ganzbiskuitpüppchen
Um 1900. Alle mit Kopfnummer, 1x gemarkt: "Copr. by Grace S. Putnam Germany".L 10-11 cm. Alle mit festen Köpfen, ohne Perücke und Augen. 3x mit festen Beinen, gemaltenblauen Strümpfen und schwarzen Schuhen. 3x mit beweglichen Beinen.Unbekleidet.Altersspuren, 1 Fuß bestoßen, Glieder teils lose gespannt.
Limit 0 €
Zuschlag 120 €