120
Konvolut Celluloid
Ca. 1930er Jahre und jünger. Alle gemarkt "Germany", 2x Kohl und Wengenroth.L 4,5-15 cm. 2 Schielpüppchen, 1 Cowboy, 1 Schwan und viele kleine rote Teufelchen.Altersspuren, kleine Defekte.
Limit 0 €
Zuschlag 70 €