84
Mechanisches Karussell mit Spieluhr
Um 1910/20. Ungemarkt. 41 x 23 x 23 cm, ø ca. 29 cm. 4 Massepferde mit 4 Biskuitpüppchen als Reiter, rundes Dach mitStoffbespannung und mitdrehendem Narrenkopf als Bekrönung. Spieluhr intakt,mit Handkurbel.Leichte Altersspuren.
Limit 0 €
Zuschlag 360 €