20
Christbaum mit Glasbehang und Silberfuß
Wohl 1930er Jahre. H 31 cm. Hellgrünes Federbäumchen mit silberfarbenem Glasbehang, Glaskerzen undvioletten Schleifen. Auf Rocaillenfuß (800 gestempelt).Altersspuren, kleine Defekte.
Limit 0 €
Zuschlag 160 €