1010
2 Miniaturen: Damenporträts
Miniaturen um 1900, Rahmen 19. Jh. Tempera/Elfenbein?, 1x mit Monogramm "JDK" bezeichnet. 8 x 6,5 cm, verglast in ebonisierten Holzrahmen 14 x 12 cm. Dame mit Hut bzw. Blumen im Haar. Rahmen mit Trockenriss bzw. Haarriss.
– CITES regulations & import/export restrictions might apply!
Limit 90 €