1401
Email-Nadelbüchse
ENGLAND, 19. Jh. Email wohl auf Kupfer, Messingmontierung, Emailmalerei mithellrotem Fond und "Email de Saxe", L 12 cm. Kartuschen mit musizierenden Männern sowie Damenpaar.Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.167
Limit 190 €
Zuschlag 260 €