842
Paar Aufsatzvasen
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh. Schwarzer und roter Marmor, Bronze patiniert. H31 cm. Säulenartiges Marmor-Postament, reliefierte Bronzevasen mit vollplastischenMarabu-Figuren auf den Passdeckeln.Marmor etwas bestoßen.
Limit 190 €
Zuschlag 220 €