Menu

You are here:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuctionsArchiveOverviewDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
824
3 Schraubkruken Zinn

19. Jh. 3x gemarkt. H 24-26 cm. 1 Schraubkruke in oktogonaler Form, 1 Schraubkruke in hexogonaler Formund Delfingriff sowie 1 Kruke mit runder Wandung, ebenfalls mit Delfingriff.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.

Limit 90 € Zuschlag 90 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019