824
3 Schraubkruken Zinn
19. Jh. 3x gemarkt. H 24-26 cm. 1 Schraubkruke in oktogonaler Form, 1 Schraubkruke in hexogonaler Formund Delfingriff sowie 1 Kruke mit runder Wandung, ebenfalls mit Delfingriff.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
Zuschlag 90 €