346
18 Billets mit Sinnsprüchen
19. Jh. Handkolorierte Lithografien, je mit Sinnspruch, häufig gemarkt(Gruber, Paterno, Maulini). Maximal 11 x 7 cm, in 2 modernen Einsteckhüllen.Teils stärkere Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 120 €