333
Tablett GALLÉ
Um 1920. Nussbaum massiv, Tablettboden mit verschiedenen Hölzern marketeriert,"Gallé" bezeichnet. 7 x 42,5 x 32,5 cm. "Intarsienbild" einer Landschaft mit orientalischen Gebäuden.
Limit 180 €
Zuschlag 180 €