855
Goldene Automatic-Herrenarmbanduhr, OMEGA
18 k gepunzt. Automatikwerk mit Stellkrone, läuft. Gesamtgewicht 93 g. Quadratisches Gehäuse (2,8 x 2,8 cm), champagnerfarbenes Zifferblatt mit Stundenmarkierungen und Batonzeigern, bezeichnet "Omega Automatic, De Ville". Breites Milaneseband mit Klippverschluss, L 19,5 cm. Minimale Gebrauchsspuren.
– In grünem Samt-Etui.
Limit 800 €
Zuschlag 1.900 €