1315
Porträtkopf eines Mannes
Bronze patiniert, Gießermarke "Guss Barth". H 15,5 cm. Bildnis eines älteren Mannes.Patina berieben.
Limit 100 €
Zuschlag 100 €
You are here: Kunst-Auktionshaus WENDLAuctionsArchiveOverviewDetail
95. | Herbst-Auktion 2019Bronze patiniert, Gießermarke "Guss Barth". H 15,5 cm. Bildnis eines älteren Mannes.Patina berieben.