1260
Barocker Leuchterengel
18. Jh. Holz polychrom gefasst und vergoldet, Eisendorn. H 39 cm. Sitzender Engel mit Lendentuch sowie eine Tülle in der Hand haltend.Altersspuren, Anobienspuren, wenige Ausbesserungen.
Limit 0 €
Zuschlag 460 €